Интернет на ул Ленина (х Северин), дом 21
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Облизываюсь на тарифы Ростелеком вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Т2 и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Ростелеком подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Всю жизнь пользовалась только Ростелеком и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Ростелеком. Есть только Билайн и БИТ.ОНЛАЙН и какие-то еще, которые не на слуху. А про Билайн всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
У меня на прошлой квартире был Цифровой Диалог, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Sumtel. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Цифровой Диалог, радуюсь.
Мне бы хотелось отметить специалистов Т2. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Аванта интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, слава богу у ТТК это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня БИТ.ОНЛАЙН домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Заказала МегаФон 100 мегабит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Ленина (х Северин), 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Ленина (х Северин)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



